28 мая 2018 года коллектив ФГБУ ГСАС «Псковская» торжественно чествовал Ветерана станции, Ветерана труда, почти ровесницу образования Агрохимической службы России - Владимирову Веру Ивановну, ведущего агрохимика испытательной лаборатории почв, кормов и агрохимикатов, которая проработала в коллективе агрохимической службы 50 лет.

В далеком 1968 году Вера Ивановна пришла в коллектив Псковской зональной агрохимической лаборатории и прошла путь от техника-картографа до заведующей лабораторией полевых изысканий. Без отрыва от работы закончила Себежский сельскохозяйственный техникум по специальности агроном. В течении нескольких лет выезжала на полевое обследование в хозяйства области, участвовала в разработке и внедрении программы паспортизации обследуемых участков, был заложен банк данных где, учитывается динамика плодородия земель по циклам обследования. Вера Ивановна грамотный, ответственный, добросовестный специалист, передает свой богатый профессиональный опыт и знания молодым специалистам агрохимикам. Неоднократно поощрялась Администрацией станции, Главным государственным управлением сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области, Министерством сельского хозяйства РФ.

В связи с изменением структуры организации в настоящее время работает в испытательной лаборатории ФГБУ ГСАС «Псковская». Проводит анализы по проверке качества пищевой и растениеводческой продукции, анализы на питательность и качество кормов.

Вера Ивановна и сейчас в прекрасной рабочей форме, бодра, энергична и активно участвует в общественных мероприятиях, проводимых в жизни коллектива.

Коллектив ФГБУ ГСАС «Псковская» благодарит

Владимирову Веру Ивановну за многолетний,

добросовестный труд и поздравляет с Юбилеем!

 

Желаем крепкого здоровья, благополучия и оптимизма,

и дальнейшей работы на благо процветания нашего коллектива и

Агрохимической службы Псковской области!